23 декабря 2015
08:32
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Как инструкторы США обучают украинскую Нацгвардию. Видео

30 апреля 2015, 16:12 —
Военное обозрение
1092
Предлагаем вниманию читателей видео, на котором американские десантники обучают украинских нацгвардейцев военному искусству.
нацгвардия, украина, сша, армия сша

На полигоне во Львовской области стартовали американо-украинские учения в середине апреля 2015 года. Передовой отряд из 50 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады американской армии прибыл на Украину 10 апреля в составе колонны из 25 единиц техники, переброшенной с базы в Италии. Еще 250 военных приехали 14 и 15 апреля. Ожидается, что они пробудут на Украине в течение шести месяцев.

Как сообщал "Российский Диалог", учения с участием военных инструкторов США пройдут на Яворовском полигоне во Львовской области в апреле.

Об этом сообщил пресс-секретарь украинского президента Петра Порошенко Святослав Цеголко.

"Важным этапом подготовки станут масштабные военные учения с участием инструкторов США, которые начнутся в апреле на Яворовском полигоне", - заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая перед выпускниками военных училищ в Харькове.

По словам украинского лидера, подобные маневры означают для Украины "интеграцию в крупнейшую оборонную систему мира".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google