23 декабря 2015
13:09
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пайетт раскрыл детали тренировок нацгвардейцев Украины десантниками США

30 апреля 2015, 16:31 —
Военное обозрение
772
​Американский посол на Украине Джеффри Пайетт рассказал о том, как проходят тренировки украинских нацгвардейцев под руководством инструкторов из США.
десант сша, армия сша, армия украины, нацгвария

Американский посол на Украине Джеффри Пайетт (Geoffrey Pyatt)ацгвардейыцев  рассказал о ходе обучения членов украинской Нацгвардии инструкторами из США. На своей странице в Twitter он рассказал, что в ходе учений они практикуются в стрельбе из минометов, а также в проведении обысков. Дипломат также разместил видео учений с участием американских военных.

В ходе двухминутного ролика американский инструктор Андри Гордичк (Andriy Gordiychk) рассказывает об «итоговом экзамене по артиллерийскому классу». По его мнению, обучение «прошло отлично». «Мы помогли нашим украинским коллегам лучше понять роль наводчиков и стандартные навыки артиллерии. Все подготовлены», — отметил он.

Еще один американский военный Бретт Кругер (Brett Krueger) рассказывает об обучении обыскам в здании. Он уточнил, что во время тренировок украинские силовики учатся искать «различную электронику, мобильные телефоны, какие-то бумаги, которые могут представлять ценность с точки зрения разведки».

Совместные американско-украинские учения начались на Яворовском полигоне (Львовская область) в середине апреля 2015 года. Передовой отряд из 50 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады американской армии прибыл на Украину 10 апреля в составе колонны из 25 единиц техники, переброшенной с базы в Италии. Еще 250 военных приехали 14 и 15 апреля. Ожидается, что они пробудут на Украине в течение шести месяцев.

Ранее "Российский Диалог", предлагал вниманию читателей видео, на котором американские десантники обучают украинских нацгвардейцев военному искусству.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google