Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участники "Монстрации" обозвали мэра Новосибирска "не мужиком" и завершили акцию

1 мая 2015, 12:27 —
Россия
645
Ежегодная акция "Монстрация" завершилась в Новосибирске.
монстрация, россия, локоть, новосибирск, общество

Об этом сообщил организатор акции Артем Лоскутов. По его словам, акция завершилась после того, как мэр Новосибирска Анатолий Локоть отказался выйти к участникам "Монстрации".

"Локоть отказался выходить. Скандируют "Не мужик" и расходимся", - написал Лоскутов у себя в Твиттере.

Среди лозунгов, которые пронесли демонстранты в ходе акции, были "Господи прости", "Прекратите оскорблять" и другие, численность акции оценивается примерно в три тысячи человек. 

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Новосибирске проходит несанкционированная властями "Монстрация" – молодежное шествие под смешными и абсурдными лозунгами.

По информации основателя и идеолога акции Артема Лоскутова, "монстранты" должны были влиться в колонну партии «Яблоко» на общегородском шествии.

Однако полиция помешала "монстрантам" пройти к месту сбора через площадь Калинина, так что колонна молодежи в количестве более 2 тыс. человек направилась в противоположную от основного шествия сторону к бывшему аэропорту "Северный".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google