23 декабря 2015
18:00
USD
71.12
EUR
77.61
CNY
10.97
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия - Норвегия: анонс матча ЧМ по хоккею

1 мая 2015, 15:07 —
Спорт
2523
В пятницу, 1 мая, сборная России по хоккею проведет свой стартовый матч на чемпионате мира по хоккею.
россия, норвегия, чемпионат мира по хоккею, хоккей, анонс матча

Первым соперником россиян будет команда Норвегии. 

Норвегия — идеальный соперник для старта чемпионата мира. Именно на таких коллективах российская дружина, что при Быкове, что при Билялетдинове, что при Знарке, любила разгоняться перед по-настоящему важными матчами. Достаточно крепкая и сыгранная, чтобы не развалиться под градом атак с первых же минут, но и не такого высокого класса, чтобы навязать россиянам настоящую борьбу, пишет gazeta.ru.

Если тренерский штаб россиян не станет экспериментировать и выставит против Норвегии прогнозируемые звенья Ковальчук — Анисимов — Плотников, Мозякин — Зарипов — Тихонов и Панарин — Шипачев — Дадонов, владения вратаря минского «Динамо» Ларса Хаугена должны будут стать настоящим магнитом для шайб.

Правда, оборонительные редуты российской команды, которые и раньше не выглядели неприступными, на этом турнире и вовсе вызывают беспокойство: всего один энхаэловец Куликов, крепкая пара Белова и Чудинова из СКА, не всегда стабильный Медведев, неопытный Антипин.

Зато вратарская линия привычно выделяется на общем фоне: Сергей Бобровский — безоговорочный первый номер, а подстраховать его в любой момент могут Худобин и Барулин.

Помощник главного тренера российской сборной Харийс Витолиньш перед игрой заявил, что его команде нужно войти в ритм, однако ничего сверхъестественного в норвежцах нет.

«Всегда тяжело начинать с командой, которая считается ниже твоего уровня, — отметил тренер. — Первые игры всегда трудные, нужно в ритм входить.

Надо серьезно готовиться, но ничего сверхъестественного в норвежцах нет, и все будет зависеть от нашего настроя, от того, насколько качественно и активно мы сыграем. В последних играх Евротура мы уступали в скорости, сейчас ребята должны от этого отойти».

Напомним, что на "Российском Диалоге" можно будет посмотреть прямую видео-трансляцию матча Россия - Норвегия. Начало поединка - 1 мая в 21:15 мск.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google