Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Обстрел военного вертолета в Мексике: есть жертвы

1 мая 2015, 21:38 —
Новости 18+
368
Трагедия произошла в штате Халиско
мексика, вертолет, военные, жертвы, обстрел

Неизвестные открыли в пятницу огонь по армейскому вертолету в Мексике, в результате чего тот был вынужден совершить экстренную посадку, трое военных погибли, сообщает министерство обороны латиноамериканской страны.

Трагедия произошла рядом с муниципией Вилья-Пурификасьон в штате Халиско, как минимум трое военнослужащих погибли, 12 человек получили ранения. Всего на борту находились 18 человек.

По сообщению ведомства, вертолет обнаружил группу вооруженных людей на земле, которые открыли огонь по летательному аппарату Cougar из огнестрельного оружия.

Сейчас место инцидента оцеплено военными и федеральной полицией, начато следствие и розыск виновных, - сообщает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, 28 апреля, произошло очередное землетрясение. Правда природное явление было зафиксировано на этот раз в мексиканском штате Оахака. Землетрясение было магнитудой произошло 6,1.

Об этом сообщает национальная сейсмологическая служба.

"Подземные толчки ощущались также в столице страны, штате Мехико и некоторых других штатах. Люди покидали здания в соответствии с установленными правилами поведения при землетрясениях", - говорится в сообщении.

Что же касается жертв и разрушений, то данная информация пока отсутствует.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google