Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Российского журналиста Отара Кушанашвили выгнали из Киева

1 мая 2015, 21:45 —
Россия
1449
Кушанашвили не пустили на Украину по неизвестным причинам.
укрраина, россия, кушанашвили

Несколько дней назад российский журналист Отар Кушанашвили на странице в livejournal анонсировал свой визит в Киев.


В украинской столице у него много знакомых, к тому же в Киеве Кушанашвили часто проводил рабочие съемки и всегда тепло обзывался о своих визитах.
"Именно в Украине я веду себя так, как ребенок в Диснейленде. Там голову кружат девчонки, улыбающиеся не за деньги, там достижениям твоим хлопают, а не желают тебе летальности, фыркая, там не бурчат: "А мне чужих стихов не надо. Мне со своими тяжело", - рассказывал журналист в своем блоге.
Однако последний визит в украинскую столицу оказался для журналиста менее удачным. Как написал сам Кушинашвили в своем блоге, ему "велели убираться восвояси". При этом подробности инцидента он не уточнил.

"В Киеве мне улыбались, но велели убираться восвояси, и, знаете, я не буду ругаться последними словами, я большой мальчик, и у людей работа, и я не хочу множить зло, злобу, ожесточенность. Два слова. Нет большего противника войны, чем я. Нет большего друга Украины, чем я. Вот чего не мешало бы знать Тому, Кто Принимал Решение меня "не пущать". Я просто хотел обнять тех, кто мне дорог. И у меня нет никаких обид. Для обидчивости у меня слишком высокий интеллект и слишком мало времени. Берегите себя. Вас это тоже касается, экстрадировавшие меня", - написал Кушанашвили.

Как сообщал "Российский Диалог", Романи Кушанашвили, брат известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили, найден мертвым в Москве.

Тело Романи Кушанашвили было обнаружено в подъезде жилого дома в районе Рязанского проспекта. Мужчина без сознания лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома, сообщает LifeNews.

Тело Романи Кушанашвили обнаружили жильцы дома, они же сообщили о происшествии в полицию и вызвали скорую. Однако помочь мужчине медики уже не могли, им оставалось лишь констатировать смерть Кушанашвили. В московском ГУ МВД подтвердили факт обнаружения тела.

Предварительная версия смерти Романи Кушанашвили - передозировка наркотиками. Это следует из заключения сотрудников скорой помощи и данных предварительной экспертизы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google