Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полицейский защищает демонстрантов от Милонова. Видео

2 мая 2015, 09:09 —
Россия
1318
Накануне в Санкт Петербурге во время первомайской акции полицейский не пустил депутата Виталия Милонова к колонне «Демократического Петербурга», в которой были ЛГБТ-активисты и люди, выступающие за мир в Украине.
новости россии, новости санкт-петербурга, виталий милонов, лгбт-активисты, 5 колонна, новости питера, смотреть онлайн видео

Депутат пытался прорваться к ним, выкрикивал «Национал-предатели!», однако полицейские не пустили депутата к митингующим. Позднее Виталий Милонов пообещал пожаловаться в ФСБ и Следственный комитет в связи с проведением в городе шествия ЛГБТ-сообщества.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", демонстрация символики секс-меньшинств должна быть пресечена по закону, считает депутат.

«Я и мои коллеги не позволим им опозорить Невский проспект. Я обращусь к руководству города, чтобы запретили это шествие. Я все сделаю, вплоть до того, что сам буду препятствовать им идти. Заявленная тематика — день солидарности трудящихся, и радужные вонючие тряпки развеваться там не должны», — заявил ранее Милонов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google