Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ЛНР заявили о разоружении "участников незаконного вооруженного формирования". Видео

2 мая 2015, 12:30 —
Украина
1550
Согласно "закону о разоружении незаконных формирований" в ЛНР провели очередной рейд и опубликовали видео разоружения.
новости луганска, лнр, разоружение в краснодоне, мвд луганской народной республики, игорь корнет

В МВД самопровозглашенной ЛНР сообщили, что разоружили в Краснодоне "участников незаконного вооруженного формирования".

Согласно опубликованному видео, изъято около 200 единиц оружия и более 70 ящиков с различными видами боеприпасов. В ходе оперативных мероприятий, в частности, было изъято 88 автоматов, 46 гранатометов, 15 огнеметов, 13 снайперских винтовок, два пулемета.

Этого оружия хватило бы на вооружение целого батальона. Собственно говоря, казачий батальон, дислоцировавшийся в Краснодоне, и был разоружен.

И хотя так называемый министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет заявил, что пока что не разглашается информация, у кого именно это было изъято, по данным пользователей соцсетей, это одно из тех подразделений, которое отказалось подчиняться Плотницкому и Дремову.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", МВД ЛНР сообщило о готовности к выдачи паспортов в республике.

Глава МВД самопровозглашенной ЛНР Игорь Корнет заявил, что при достижении 16-летнего возраста все граждане республики будут получать паспорт бесплатно. Выдача новых внутренних паспортов начнется к концу майских праздников.

МВД самопровозглашенной Луганской народной республики полностью готово к выдаче внутреннего паспортного документа удостоверяющего личность, сообщил на брифинге в пятницу глава ведомства Игорь Корнет.

"При достижении 16-летнего возраста все граждане республики будут получать этот документ бесплатно", — подчеркнул Корнет.

Пока обменивать паспорта Украины на новые паспорта республики не будут.

"Пока мы не видим в этом смысла. Плюс еще финансовые проблемы в республике… Однако в связи с утерей или порчей старого паспорта, новый будет выдаваться", — уточнил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google