Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Депутата из Карелии Ивана Романова подозревают в педофилии

2 мая 2015, 16:07 —
Новости 18+
558
Депутата заксобрания Карелии Ивана Романова задержали по подозрению в педофилии.
новости россии, педофил, губернатор карелии

Вместе с ним был взят под стражу замдиректора Речного училища Олег Семенов. Педагогу инкриминируется «понуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера», а самому депутату — «насильственные действия сексуального характера».

По сообщениям местных СМИ, задержания могут быть связаны с самоубийством двух курсантов училища в ноябре 2014 года, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", два ветерана вернули в правительство Карелии две медали, выпущенные в честь 70-летия Победы врученные им.

Как сообщили сами фронтовики, награды они вернули потому, что не могут добиться от властей сноса незаконной пристройки.

"Нас никто не агитировал. Мы с соседом решили провести такую акцию. И провели ее перед 9 мая, чтобы вызвать резонанс, чтобы нас услышали… Мы уже в Москву писали, но нам ответы приходят обратно, что, мол, на месте власти должны с таким вопросом разбираться. Пять лет все утюжат эту историю и утюжат", - пояснил один из ветеранов, 83-летний Николай Бакинов.

По его словам, жильцы дома уже шестой год борются с незаконной пристройкой, и хотя уже есть решение суда, торговый центр никто не сносит. Жильцы писали жалобы в прокуратуру, судебным приставам, администрацию города и в правительство региона.

В апреле 2010 года два предпринимателя начали пристраивать к жилому дому в Петрозаводске здание торгового центра, не получив одобрения жильцов. Ранее несколько жильцов данного дома объявляли голодовку в связи с этой ситуацией.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google