В трех городах Донбасса вновь заработал "Приватбанк"

2135
В трех населенных пунктах Донецкой области возобновил работу крупнейший банк Украины "Приватбанк".
В трех городах Донбасса вновь заработал "Приватбанк"
В трех городах Донбасса вновь заработал "Приватбанк"

Услугами банка в обычном режиме вновь смогут пользоваться жители Светлодарска, Красного Лимана и Мироновского, сообщает Dialog.ua.

«В этих городах в обычном режиме работают отделения банка, где клиенты проводят платежи и другие банковские операции, могут получить наличные по зарплатным, пенсионным и личным картам, получить или отправить денежный перевод и другие услуги», — говорится в сообщении пресс-службы Приватбанка.

Несколькими днями ранее была возобновлена работа Приватбанка в послеке Новый Свет Донецкой области.

«Фасад здания и помещения банка не пострадали, работаем в штатном режиме. Людей очень много, сейчас принимаем коммунальные платежи, осуществляем переводы, пополняем счета мобильной связи», — цитирует пресс-служба управляющую отделением банка Светлану Анищенко.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, в конце июля в Харькове неизвестные обстреляли из гранатомета отделение "Приватбанка".

Инцидент произошел в отделении на улице Маломясницкой 2-А. Так, снаряд застрял в потолке на втором этаже здания, но не взорвался. Позже приехали специалисты и ее разминировали. На оставленной болванке было написано "Это тебе за Одессу". Позже в пресс-службе банка подтвердили данную информацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров