Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бойцы «Азова» заняли пункт ОБСЕ под Широкино: уходить отказались

2 мая 2015, 22:37 —
Военное обозрение
634
Бойцы украинского батальона «Азов» захватили наблюдательный пункт СММ ОБСЕ.
азов, широкино, обсе,донбасс

Наблюдательный пункт специальной мониторинговой миссии ОБСЕ у села Широкино заняли бойцы украинского добровольческого батальона «Азов», сообщается в новом ежедневном отчете миссии.

«1 мая около семи членов добровольческого батальона «Азов» заняли наблюдательный пункт СММ в 4 км к северо-западу от Широкино», — говорится в сообщении.

Как отметили в мониторинговой миссии, бойцы «Азова» были информированы, что это место регулярно используется СММ, также последовало вмешательство со стороны украинских офицеров из Совместного центра контроля и координации прекращения огня, однако, несмотря на это, «члены батальона отказались покинуть позицию».

Как сообщал "Российский Диалог", прокурор республики Крым Наталья Поклонская сообщила, что боец украинского добровольческого батальона "Азов" подозревается в причастности к поджогу здания мечети "Чукурча" в Симферополе и покушении на теракт у здания прокуратуры республики в прошлом году.

Боец украинского добровольческого батальона "Азов", принимавший участие в вооруженном конфликте на Юго-Востоке Украины, задержан в Крыму, сообщила в пятницу прокурор республики Наталья Поклонская.

"Подозреваемый задержан, и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — сказала Поклонская, передают "РИА Новости".

По словам Поклонской, он подозревается в причастности к поджогу здания мечети "Чукурча" в Симферополе и покушении на теракт у здания прокуратуры республики в прошлом году.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google