Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Донецке со стороны Песок видно зарево, - очевидцы

3 мая 2015, 00:21 —
Украина
1264
Люди в панике из-за сильных обстрелов города и слышимости работы тяжелой артиллерии.
донецк, взрывы, обстрел, ато,

"Родители живут на пр. Партизанском. Стекла в подьезде повылетали, вырубился комп, тв - одновременно (был скачок наверно). Это мощные прилеты. От исходящих стекла не вылетают. Октябрьский, Путиловка, Площадка, Пески, аэропорт. Прилетают снаряды и дико свистят мины. Автоматы очень близко. Все горит. Дым валит. Страшно! Жарят сильно. Только что пошел слух, что крупнокалиберный снаряд угодил в 58 школу или возле нее. Свистит все ближе и ближе", - сообщают очевидцы. Кроме того в соцсетях местные жители начали выкладывать видео. В частности они пишут, что со стороны Песок видно зарево постоянно.

Как сообщал "Российский Диалог", из-за внезапной канонады, которая началась в Донецке и пригородах около 23.00, люди боятся ночевать близ окон, многие собираются провести время до утра в коридорах.

Об этом журналистам рассказали горожане.

Сильнее всего выстрелы и "прилеты" слышны в северной части города, близ аэропорта, поселка Песок. Однако практически в каждом районе города также слышны взрывы, только с меньшей частотой

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google