Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Медведчук: трагедия в Одессе "недостойна упоминания Киевом"

3 мая 2015, 09:54 —
Украина
515
Виктор Медведчук заявил, что для киевской власти трагедия 2 мая 2014 забыта - от лидеров не прозвучало ни слов соболезнования.
медведчук, украина, одесса, трагедия

Киевская власть не желает вспоминать события 2014 года, когда мирная и спокойная Одесса превратилась в очаг кровопролития, пишет лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

"В годовщину трагедии от "лидеров нации" не прозвучало ни слов соболезнования родственникам погибших, ни слов сочувствия пострадавшим. Гибель мирных граждан во время одесской трагедии для проевропейской власти стала событием, недостойным упоминания", — отмечает политик.
Ранее "Диалог" сообщал, что Киев обвинил ополченцев в обстрелах из артиллерии и минометов по позициям украинских силовиков.

С 18:00 субботы до полуночи ополченцы 28 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, применяя при этом артиллерию и минометы, говорится в сообщении пресс-службы силовой операции в Facebook.

Произошло одно боестолкновение, 14 раз было применено тяжелое вооружение, в том числе реактивная система залпового огня "Град", говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google