Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вьетнамский лидер будет на параде в Москве 9 мая

4 мая 2015, 09:17 —
Россия
495
В Москву на 9 мая приедет президент Вьетнама Чыонг Тан Шанга.
вьетнам, москва, россия, 9 мая, парад, президент, визит

Данную информацию подтвердило министерство иностранных дел Вьетнама.

"Вьетнамский лидер будет в российской столице с 7 по 10 мая, 9 мая он посетит парад Победы.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что перед визитом в Россию Си Цзиньпин нанесет визит в Казахстан, а из Москвы отправится с государственным визитом в Белоруссию. Об этом сообщил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. В частности председатель КНР Си Цзиньпин с 8 по 10 мая посетит с визитом Россию, где примет участие в торжествах по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"По приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина председатель КНР Си Цзиньпин с 8 по 10 мая примет участие в проводящейся в Москве торжественной церемонии по случаю празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также осуществит визит в Россию", - говорится в сообщении Лу Кана.

Отметим, что с 5 по 7 мая китайский лидер также посетит с визитом Казахстан по приглашению президента республики Нурсултана Назарбаева, а с 10 по 12 мая по приглашению президента Белоруссии Александра Лукашенко нанесет государственный визит в Белоруссию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google