Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вместо Ким Чен Ына: от КНДР в Москву на парад Победы приедет глава парламента

4 мая 2015, 10:13 —
Россия
382
Вместо лидера КНДР Ким Чен Ын, Москву посетит председатель парламента страны.
кндр, корея, ким чен ын, парад, москва

Северную Корею на параде Победы в Москве 9 мая будет представлять председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Нам. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Ранее сообщалось, что глава КНДР Ким Чен Ын, ранее собиравшийся в Москву на парад, свое решение изменил. Это, как обьъяснял пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, было связано с «внутрикорейскими делами».

Песков добавил, что 8–10 мая в торжественных мероприятиях в Москве, посвященных 70-летию Победы, планируют принять участие около 30 глав государств и правительств зарубежных стран, а также руководители международных организаций.

Как сообщал "Российский Диалог", перед визитом в Россию Си Цзиньпин нанесет визит в Казахстан, а из Москвы отправится с государственным визитом в Белоруссию.

Об этом сообщил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. В частности председатель КНР Си Цзиньпин с 8 по 10 мая посетит с визитом Россию, где примет участие в торжествах по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"По приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина председатель КНР Си Цзиньпин с 8 по 10 мая примет участие в проводящейся в Москве торжественной церемонии по случаю празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также осуществит визит в Россию", - говорится в сообщении Лу Кана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google