Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бросивший файер в Акинфеева черногорский болельщик передал вратарю подарок

4 мая 2015, 12:16 —
Спорт
474
Подарком оказались часы из известного черногорского монастыря Острог.
акинфеев, футбол, черногория, файер

Как пишет «Советский спорт», после матча дружбы между сборными Черногории и России, составленными из игроков-любителей, черногорец Лука Лазаревич передал подарок через руководителя детского футбольного клуба «Торнадо» (Будва), бывшего футболиста ЦСКА Алексея Трипутня.

Как сообщал "Российский Диалог", как футбол с легкостью превращается в бокс, наглядно продемонстрировал вратарь российской сборной Игорь Акинфеев.

Напомним, конфликт с применением кулаков произошел после свистка на перерыв в матче 25-го тура РФПЛ "Торпедо" — ЦСКА.

Голкипер, который столкнулся со штангой после легкого контакта с хавбеком "автозаводцев" Далибором Стевановичем, ударил его в челюсть, а судья игры Алексей Еськов показал обоим игрокам желтые карточки.

"Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки.В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня — святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", - прокомментировал свой поступок голкипер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google