Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: милиционеров в Киеве могли убить бойцы "Азова"

4 мая 2015, 16:45 —
Украина
669
По данным украинских СМИ, ограбили АЗС и устроили погоню со стрельбой бойцы спецполка "Азов".
азов, киев, гаи, украина

Об этом сообщает издание "Вести" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В то же время изданию рассказали, что милиционеры, которые погибли при перестрелке, были бывшими сотрудниками "Беркута". По неподтвержденным данным, они принимали участие в событиях на Майдане.

Как сообщалось, в Киеве в 01:30 в Деснянском районе во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на АЗС, двое милиционеров погибли, еще трое - в больнице с ранениями.

Глава МВД также сообщил, что в машине злоумышленников нашли грудные нашивки с надписью "Спецпідрозділ "Торнадо" і "УПА".

Как сообщал "Российский Диалог", злоумышленники, стрелявшие в работников милиции в ночь на понедельник, и ранее промышляли разбоями.

"Операцию по обезвреживанию преступной группы проводили оперативники уголовного розыска МВД и спецназовцы во главе с заместителем министра внутренних дел Украины Василием Паскалом... У них дома изъяты гранатомет, оружие и гранаты", – заявил глава МВД Арсен Аваков, говорится в сообщении на странице МВД Украины в Facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google