ЧМ-2015 по хоккею. Россия – США – 2:4. Все голы и обзор матча

4 мая 2015, 19:51 —
4101
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и обзор матча группового раунда чемпионата мира по хоккею между сборными России и США (2:4).
сборная россии по хоккею, сборная сша по хоккею, чемпионат мира по хоккею, хоккей, видео всех голов

1:3 – Аркобелло (Веси) – 51:52.

2:3 – Плотников (Куликов, Анисимов) – 56:59.

2:4 – Нельсон – 59:51.

Вратари: Бобровский – Кэмпбелл.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в первом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России выиграла у Норвегии со счетом 6:2.

После первого периода на табло был счет 4:0 в пользу россиян. Первую шайбу в игре забросил на 3-й минуте Вадим Шипачёв, затем на 4-й отличился Артём Анисимов. Автором третьего гола в ворота Норвегии стал Денис Зарипов на 15 минуте. На 17 минуте шайбу закинул в ворота противника Виктор Тихонов.

Однако на старте второй 20-минутки скандинавская команда сократила разрыв. Патрик Торесен распечатал ворота россиян дважды: на 20 и 26 минуте второго периода.

Слегка придя в себя, россияне смогли забить дважды, восстановив разрыв в 4 шайбы. Голы на счету Чудинова и Панарина. Итоговый счет встречи - 6:2.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.