Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Британская певица M.I.A выложила селфи в футболке с Путиным

6 мая 2015, 10:35 —
Шоу-бизнес
951
​Популярная британская певица Матханги "Майа" Арулпрагасам, или известная как M.I.A опубликовала фото в инстаграмме в футболке, с портретом президента РФ Владимира Путина.
путин, россия, миа, британия

Популярная британская певица Матханги "Майа" Арулпрагасам более известная как M.I.A опубликовала в Instagram селфи, на котором она запечатлена в футболке с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина.

Исполнительница подписала снимок "Puttin in". Игру слов можно перевести как "ставить у власти".

M.I.A - певица и автор песен тамильского происхождения, которая также продюсирует записи других исполнителей, снимает видеоклипы и выступает в роли художника и дизайнера. Имеет активную политическую позицию.

Как сообщал "Российский Диалог", в вестибюлях 12 станций Кольцевой линии московского метро установлены тантамарески - специальные стенды для фотографирования с вырезом для лица, на которых изображены фигуры работников подземки

Об этом сообщили в пресс-службе метро во вторник, передает "Интерфакс".

Акция приурочена к 80-летию метрополитена, которое будет отмечаться 15 мая.

"Таким образом, любой пассажир сможет почувствовать себя в роли сотрудника метрополитена. Машинист, дежурный по станции, работник службы пути и другие профессии московского метрополитена изображены в виде ростовых фигур", - сказали в пресс-службе.

Стенды будут находиться в вестибюлях станций до конца лета.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google