Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Приехать в Москву на 9 мая отказался президент Узбекистана Ислам Каримов

6 мая 2015, 14:23 —
Россия
1231
На Парад Победы в Москву 9 мая не приедет ​Президент Узбекистана Ислам Каримов.
узбекистан, каримов, парад, 9 мая, политика, экономика, россия, москва

Об этом сообщает местная газета "Новый Век" со ссылкой на представителя пресс-службы главы государства. Кроме того Ислам Каримов отметил, что  Узбекистане широко отметят 70-летие Победы над фашизмом. В частности будет проведен ряд мероприятий.

"Глава государства будет принимать самое активное участие в этих мероприятиях", — добавил представитель пресс-службы.

Отметим, как ранее сообщалось, на параде в Москве 9 мая продемонстрируют модернизирванный АК. Самого нового "Калашникова" - АК-12 не покажут, однако в руках военнослужащих будут находится одни из последних модернизаций АК-74м. На параде 9 мая в Москве будет представлен модернизированный автомат Калашникова, сообщает концерн "Калашников" (Ижевск).

"Оборудованные новыми комплексами АК-74М впервые будут представлены 9 мая на параде Победы в Москве", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в среду.

В нем отмечается, что концерн "Калашников" разработал универсальный комплект модернизации автоматов Калашникова, позволяющий в 1,5 раза повысить эффективность боевого применения оружия по критерию "частота поражения" на дальность до 300 метров в любое время суток и в различных климатических условиях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google