Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков прокомментировал продажу фабрики Roshen в Липецке

6 мая 2015, 19:01 —
Россия
1062
Дмитрий Песков ответил на вопрос СМИ
песков, россия, липецк, рошен, закрытие фабрики, порошенко, украина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о появившейся в СМИ информации о возможной продаже кондитерской фабрики Roshen в Липецке, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

«Администрация президента не курирует вопросы бизнеса, будь то отечественный или зарубежный», - цитирует RT ответ Пескова журналистам.

Как сообщалось ранее, заместитель гендиректора липецкой фабрики Roshen Олег Казаков сообщил, что предприятие подало протест на решение Басманного суда Москвы об аресте имущества кондитерской фабрики.

Протест был подан в московский городской суд.

"Подготовленный адвокатами протест подан в Мосгорсуд в связи с несогласием решения нижестоящего суда об аресте имущества", - сказал Казаков.

По его словам, руководство предприятия "не согласно с арестом имущества в принципе и тем более с тем, что стоимость арестованного имущества значительно превышает налоговые претензии, которые составляют 180 млн рублей", передает ТАСС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google