Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Якутске охранник ночного бара убил посетителя ударом в лицо

7 мая 2015, 09:35 —
Новости 18+
591
В ходе вспыхнувшей ссоры между двумя посетителями бара и двумя охранниками, произошло убийство.
якутия, охранник, бар, россия

Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Республике Саха-Якутия.

Инцидент произошел 3 мая около 4:00. В здании бара «Бристоль» между двумя посетителями и двумя молодыми людьми, осуществлявшими функции контролеров на основании устного договора, произошел конфликт. Один из охранников нанес 27-летнему посетителю удар в челюсть, от которого он упал на пол и впоследствии скончался на месте, не приходя в сознание. По предварительным данным, причиной его смерти стала травма головы.

Дело возбуждено по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Охранник задержан. Свою вину он признал частично.

Напомним, инцидент произошел в доме 20/1а по Октябрьской улице, где до октября 2012 года располагался один из самых модных в городе клуб «Дракон». Владелец клуба Сергей Новов закрыл заведение после того как там администратор также избил 23-летнего посетителя до смерти.

Нетрезвый посетитель пожаловался администратору на охранников, которые якобы ударили его в спину. В ходе этого разговора к молодому человеку подошел несовершеннолетний посетитель, также нетрезвый. Подросток ударил молодого человека в лицо, а затем они вместе с администратором повалили потерпевшего на пол и насмерть забили ногами.

Суд Якутска приговорил работника клуба к семи годам лишения свободы, а несовершеннолетнего к четырем годам воспитательной колонии.

Как сообщал "Российский Диалог", казаки будут следить за соблюдением нравственности, морали и православных традиций в ночных клубах Санкт-Петербурга.

Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на православный союз казаков «Ирбис».

"За каждым из районов закреплены эскадроны численностью 18 человек в каждом. Дежурная патрульная смена составляет девять человек на район. Смена разбита на тройки, за каждой тройкой закреплен маршрут патрулирования, согласованный в УВД районов", - заявили в организации.

Отмечается, что также казаки проверят репертуар клубов на соответствие российским законам.

Как могут сочетаться православные традиции с программой ночных клубов, не сообщается.

Комментариев от полиции по поводу совместного несения службы также пока нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google