Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 07.05.2015

7 мая 2015, 18:00 —
Россия
10840
Предлагаем вашему вниманию видео программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 7 мая 2015 года.
воскресный вечер, владимир соловьев, программа воскресный вечер с соловьевым, перемирие, прекращение огня, днр, лнр, происшествия, политика, донбасс

Минфин России предлагает правительству вернуться к идее оптимизации государственных расходов на школы, вузы, больницы, театры, музеи и другие социальные учреждения.

Решить вопрос с "Мистралями" России поможет только выполнение минских договоренностей и преодаления кризиса между РФ и Западом.

Посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас заявил, что Евросоюз заинтересован в отношениях с Россией и намерен устранить раздражителей, препятствующих им.

В ходе эфира приглашенные в студию эксперты обсудят самые главные новости недели, произошедшие на Украине, России и мире.

"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" - общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы "Воскресный вечер", экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.

Вашему вниманию - эфир программы от 23.04.2015.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google