Военное обозрение

США - Белоруссия - 2:5. Видео всех шайб и обзор матча

7 мая 2015, 19:50 —
3664
Предлагаем вашему вниманию видео всех заброшенных шайб в матче чемпионата мира по хоккею ​США – Белоруссия (2:5).
сша, белоруссия, хоккей, чемпионат мира по хоккею, чм-2015, видео шайб

США – Белоруссия – 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

Шайбы:

0:1 – Гаврус (Лисовец, Шинкевич) – 31:11.

0:2 – Волков (Костицын) – 33:01.

0:3 – Китаров (Костицын) – 36:06.

1:3 – Нельсон (Эйчел) – 37:21.

1:4 – Калюжный (Костицын, Усенко) – 41:15 (5x4).

2:4 – Круг (Эйчел, Льюис) – 45:35 (5x4).

2:5 – Калюжный (Костицын, Лисовец) – 48:23.

Вратари: Кэмпбелл – Лаланд.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сборная Канады сумела переиграть национальную команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:4.

Уже к 18-й минуте игры шведы вели со счетом 3:0 — отличились Антон Ландер, Виктор Раск и Филип Форсберг. Однако неудачное начало не смутило канадцев, к концу второго периода восстановивших равенство благодаря точным броскам Аарона Экблада, Тейлора Холла и Шона Кутюрье. Спустя несколько минут Швеция вновь вышла вперед — гол на счету Оскара Меллера. И все же «Тре Крунур» не сумели удержать лидерство: в оставшееся время канадцы забросили еще трижды и набрали очередные три очка на турнире.