Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Донецке и Луганске по-прежнему отсутствует мобильная связь МТС

7 мая 2015, 21:55 —
Украина
1606
По состоянию на 21:50 четверга, 7 мая, в Донецке и Луганске, а также некоторых других городах Донбасса все еще не восстановлена мобильная связь оператора МТС.
мтс, мобильная связь, донецк, макеевка, горловка, восток украины, донбасс, торез, снежное, иловайск

В компании уже сделали заявление о том, что постараются восстановить связь как можно быстрее, однако раньше пятницы, 8 мая, ожидать появления сигнала не стоит.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в четверг, 7 мая, около 16:30 в Донецке, Макеевке и некоторых других городах Донбасса пропала мобильная связь МТС.

В Донецке абоненты МТС остались без связи в Ленинском, Кировском, Киевском, Буденновском и части Калининского районах. Информации из других районов города пока нет.

Пользователи в соцсетях сообщают, что аналогичная проблема есть и в Макеевке, и в некоторых других городах Донецкой области.

"Связи нет по области. Я в Амвросиевке - связи нет. Друзья пишут что и в Снежном нет. МТС вообще обнаглел", - возмущаются жители Донбасса. Кроме того, сообщается, что связь МТС не ловит в Дзержинске и Иловайске. Также МТС "лег" в Горловке.

"20 минут назад в Горловке лег МТС, даже находясь в одной комнате не дозвониться, с МТС на Лайф дозвонился, правда на линии что-то шипит", - пишут пользователи Facebook.

Позже в компании МТС объяснили причины отключения востока Украины от услуг мобильной связи.

Напомним, в четверг вечером, 7 мая, в Донецке, Макеевке и некоторых других городах Донбасса пропала связь МТС. Как заявили в компании, причиной отсутствия сигнала является обрыв волоконно-оптической линии связи.

"В связи с обрывом волоконно-оптической линии связи в данный момент у абонентов Донецкой и Луганской областей могут наблюдаться сложности со связью. Технические специалисты работают над решением ситуации.

Учитывая данные обстоятельства, которые складываются по независящим от "МТС Украина" причинам, просим вас с пониманием отнестись к возможным ограничениям мобильной связи", - сказано в сообщении на сайте МТС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google