Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​"Наполи" – "Днепр" - 1:1. Видео гола Евгения Селезнева

7 мая 2015, 23:51 —
Спорт
1278
Предлагаем вашему вниманию видео видео гола Евгения Селезнева в матче Лиги Европы "Наполи" - "Днепр", после которого счет стал 1:1.
наполи, днепр, футбол, лига европы, видео гола

"Наполи" – "Днепр" - 1:1 (второй тайм)

Голы: 1:0 – 50 Лопес, 1:1 – 80 Селезнев.

"Наполи": Андухар, Гулям, Бритос, Альбиоль, Маджо, Гамшик, Лопес Сильва (Гаргано, 71), Инсинье (Мертенс, 82), Фрелло, Кальехон (Габбьядини, 77), Игуаин.

"Днепр": Бойко, Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Лео Матос, Канкава (Безус, 69), Федорчук, Ротань, Лучкевич (Гама, 57), Коноплянка, Калинич (Селезнев, 80).

Предупреждения: Канкава (23), Федецкий (73).

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло вновь не получает зарплату вовремя.

Как рассказал сын и агент специалиста Пьерфилиппо Капелло, РФС задерживает выплаты его отцу. Напомним, РФС 6 февраля 2015 года погасил предыдущий долг по зарплате перед Капелло.

"Контракт предусматривает выплаты 5-го числа каждого месяца, сегодня 7 мая, и оплаты за апрель по контракту не было на данный момент. РФС не выполняет свои обязательства. Более того, долг, который мы получили, был выплачен по курсу, который не совпадал с реальным на момент перевода. Разница в том, что мы ожидали и что получили, была существенной", - цитирует Пьерфилиппо Капелло РИА Новости.

По словам сына наставника сборной России, Фабио Капелло продолжит исполнять свои обязанности, а финансовыми вопросами займутся юристы.

"Капелло на 100% сфокусирован на своей работе, юристам даны инструкции для того, чтобы получить задолженность, но при этом Фабио продолжает и продолжит выполнять свои обязанности вне зависимости от сложившейся ситуации, речи о разрыве контракта нет", — сообщил Пьерфилиппо Капелло.

В свою очередь, почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что ФИФА и УЕФА не будут вмешиваться в ситуацию с новым долгом РФС по зарплате перед Фабио Капелло.

"Это будет внутрироссийское дело, ни ФИФА, ни УЕФА в это дело вмешиваться не будут, есть законы государства российского, по этим законам работник имеет право на работодателя подать в суд за неуплату заработной платы. Поэтому здесь все логично, все вписывается в наши российские законы. А ФИФА и УЕФА просто такую себе заметочку сделают, что здесь не все благополучно, вот и все. Но вмешиваться не будут", — заявил Колосков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google