Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Херсоне отказались от массового шествия на 9 мая

8 мая 2015, 13:49 —
Украина
599
Как сообщают местные СМИ, массовое шествие в рамках празднования 70-й годовщины Победы от площади Героев Сталинграда отменено.
херсон, победа, украина

Дороги в областном центре перекрываться не будут.

Все торжества состоятся в городском парке Славы. По сообщению заместителя начальника управления транспорта Петра Дементьева, ветеранов, которые все же придут на площадь Героев Сталинграда, будут ждать автобусы, которые перевезут их в парк Славы для участия в церемонии возложения цветов к Могиле неизвестного солдата у Вечного огня и других праздничных мероприятиях

Как сообщал "Российский Диалог", в Кремле прокомментировали слова благодарности президента Украины Петра Порошенко мировым лидерам, которые не приедут в Москву на парад Победы.

Тем временем в Кремле посоветовали президенту Украины за подобной риторикой не позабыть в День Победы о ветеранах-соотечественниках. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Источник: http://www.t.ks.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google