Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин: мы будем высоко держать планку, которую поставили защитники Отечества

9 мая 2015, 15:42 —
Россия
387
Акция "Бессмертный полк" свидетельствует о том, что россияне чтят память погибших в годы ВОВ.
путин, вов, бессмертный полк

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Это является знаком того, что мы будем держать высоко планку, которую они (защитники Отечества) поставили. Это также говорит о нашей уверенности в себе, в своих силах и в счастливом будущем наших детей», – сказал Путин в ходе шествия «Бессмертного полка», передаёт РИА Новости.

Президент возглавил это шествие с портретом отца в руках. «Я думаю, что мой отец, как и миллионы, миллионы простых солдат, он был простым солдатом, имели право пройти по этой площади, но судьба сложилась так, что не все могли пройти по Красной площади. Я очень счастлив тому, что и мой отец вместе со мной, в руках у меня его портрет, и сотни тысяч других простых людей, простых солдат, тружеников тыла, могут сейчас появиться на Красной площади, пускай и в фотографиях своих близких, но они это заслужили», – добавил Путин.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент РФ Владимир Путин заявил, что победа в Великой Отечественной войне была добыта единением народов Советского союза.

"Мы всегда будем помнить, что победа была добыта единением и подлинным братством всех народов СССР. Отдаем дань уважения подвигу солдат антигитлеровской коалиции и антифашистов, приближавших победу", — сказал он на торжественном приеме в Кремле.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google