Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ООН о Параде Победы в Москве: Путин это заслужил

9 мая 2015, 18:28 —
Россия
3750
Генсек ООН прокомментировал празднование 70-летия Победы в Москве
оон, генсек, парад победы, москва, россия, путин

Генсек ООН, присутствовавший на Параде Победы в Москве, сообщил, что увидел на улицах Москвы сотни тысяч людей, которые приветствовали Путина и он это заслужил, - сообщает РИА Новости.

Напомним, Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поблагодарил президента России Владимира Путина за организацию Парада Победы.

"Я, действительно, высоко ценю президента Российской Федерации Владимира Путина за организацию этого исторического военного парада и благодарен за приглашение поучаствовать в нем", - подчеркнул Пан Ги Мун в эксклюзивном интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.

По словам генерального секретаря ООН, очень важно, чтобы "все люди мира могли жить без страха войны, без ненависти, в гармонии друг с другом".

Кроме того, Пан Ги Мун уверен, что Путин может сыграть важную роль в объединении народа Украины. "Владимир Путин может сыграть очень важную роль в том, чтобы объединить украинский народ, чтобы он был един, чтобы не применялись насильственные меры", - отметил генсек ООН.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google