Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США застрелили двоих полицейских во время дежурства

10 мая 2015, 09:50 —
Новости 18+
419
В данный момент начато расследование.
сша, полицейские, убийство

Двое полицейских застрелены при исполнении служебных обязанностей неизвестным преступником в городе Хаттисберг на юге американского штата Миссисипи.

По данным следствия, стражи порядка скончались от пулевых ранений, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

«Мужчина и женщина, каждый день стоявшие на страже нашей безопасности, погибли в ночь на 10 мая», - заявил мэр Хаттисберга Джонни Дюпри.

Как сообщал "Российский Диалог", пресс-служба МВД Дагестана официально прокомментировала сегодняшний инцидент в ресторане «Гамбит» в Махачкале

"В ресторане на проспекте Ягамзатова произошел бытовой конфликт со стрельбой, погибли четыре человека, в том числе полицейский. Он находился вне службы", - сказал собеседник агентства, не уточнив должность погибшего сотрудника.

Между тем, в следственном управлении СК РФ по Дагестану ТАСС подтвердили, что среди погибших - начальник Левашинского МРЭО ГИБДД Шамиль Тааев. Также появились данные о раненных во время перестрелки

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google