Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Меркель: на Донбассе следует провести выборы, Россия и Германия помогут с этим

10 мая 2015, 17:27 —
Мир
2137
Канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с главой РФ Владимиром Путиным заявила, что на востоке Украины нужно провести выборы, а также от своего имени и французского коллеги Франсуа Олланда выразила готовность продолжить работу в этом направлении.
ангела меркель, новости германии, новости донецка, новости донбасса, днр

"У нас есть четыре рабочие группы, там речь идет об экономике, гуманитарных вопросах, социальных вопросах, прохождении местных выборов. Проведение местных выборов должно привести к тому, чтобы полностью обеспечивался контроль на границе", — сказала Меркель журналистам по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Я готова, думаю, то же самое могу сказать и от имени Франсуа Олланда, продолжать работу в этом направлении. Сегодня я также почувствовала со стороны России эту готовность", — отметила она.

Как сообщал "Российский Диалог", на московской встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель президент РФ Владимир Путин выразил надежду на скорейшее улучшение отношений между Германией и Россией.

«Надеюсь, что в ходе нашей сегодняшней встречи нам удастся поговорить и о двусторонних отношениях, о развитии отношений с Евросоюзом в целом, ну, и конечно, о проблемах, которые являются наиболее острыми, в том числе и о ситуации на Украине», - сказал президент России, передает РИА Новости.

Путин отметил вклад России в улучшение отношений с Германий. Он подчеркнул, что сегодня еще сохраняются некоторые проблемы, но Москва нацелена на их скорейшее разрешение

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google