Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин: Российская делегация будет участвовать в переговорах об ассоциации Украины и ЕС

10 мая 2015, 18:24 —
Россия
581
​Российская делегация намерена 17–19 мая посетить Брюссель, чтобы принять участие в переговорах по договору об ассоциации Украины и Евросоююза.
Путин, Меркель, Евросоюз, Украина, Евроассоциация, политика, экономика, ЕС, Россия

Об этом сегодня,10 мая, сказал президент России Владимир Путин, передает «Интерфакс»..

"Хочу вас проинформировать, что 17–19 мая этого года в Брюссель должна выехать наша делегация во главе с министром экономического развития", — заявил глава государства в ходе встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Путин подчеркнул, что необходимо продолжать переговоры об ассоциации Украины с ЕС "применительно к российским экономическим интересам".

Как ранее писал "Российский Диалог", президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо прекратить экономическую блокаду Донбасса, а решение ситуации на востоке Украины возможно только путем диалога Киева и Донецка и Луганска.

"Убеждён, что обеспечить надёжное, долгосрочное урегулирование можно только путём налаживания прямого диалога между Киевом, между Донецком и Луганском. Считаю, что это одно из ключевых условий урегулирования вообще", - заявил российский президент на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Москве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google