Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ВСУ обстреливают поселок Саханка Новоазовского района - администрация

10 мая 2015, 22:43 —
Военное обозрение
597
Об этом сообщил глава администрации населенного пункта Саханка Донецкой области Александр Пелипас
саханка, армия украины, обстрел, донецкая область, донбасс, украина

Поселок Саханка Новоазовского района находится под минометным обстрелом силовиков, сообщил сегодня вечером по телефону корр.ДАН глава администрации населенного пункта Александр Пелипас.

«Сейчас по нам легло 9 снарядов, слышен свист. Легло где- то в центре», — отметил он.

Как отметил собеседник агентства, в данный момент нет возможности осмотреть местность на наличие разрушений и точно определить тип снарядов. «Свистят как минометные, стреляют со стороны украинских военных», — информировал Пелипас.

Как сообщалось ранее, вопрос по демилитаризации Широкино может решиться на следующей встрече в Минске, этим должна заниматься подгруппа по безопасности, рассказал журналистам полпред ДНР в Минске Денис Пушилин.

"Этим вопросом должна заниматься и занимается подгруппа по безопасности. Если бы это было так просто, то вопрос был бы уже давно решен. Есть определенные нюансы, в которых мы не можем найти точки соприкосновения и прийти к консенсусу. Этим должны заниматься эксперты, очень надеемся, что это решится на следующей встрече в Минске", — сказал он, - сообщает РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google