Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Коморовский: Я уверен, что меня ждет победа

10 мая 2015, 23:26 —
Мир
377
Пока что действующий президент Польши выборы проигрывает.
Коморовский, Польша, президентские выборы, политика, общество, Евросоюз

Тем не менее, Бронислав Коморовский верит в свою победу во втором туре выборов. Об этом в воскресенье, 10 мая, пишет РИА «Новости».

"Нас ждет тяжелая работа, острая борьба. Но я уверен, что и победа", - заявил он.

Перед вторым туром президентских выборов в Польше Коморовскому предстоят дебаты со своим соперником Анджеем Дудой. Коморовский призвал Дуду к участию в дебатах "по важнейшим для Польши вопросам".

Напомним, согласно результатам экзит-полов, для определения победителя в выборах президента Польши понадобится второй тур. Он пройдет 24 мая.

В первом туре, в котором приняли участие 11 кандидатов, лидерами стали кандидат от партии «Право и справедливость» Анджей Дуда и действующий польский президент Бронислав Коморовский. Результаты экзит-полов свидетельствуют о том, что за Дуду проголосовали 34,8% избирателей, за Коморовского – 32,2%.

Социологи прогнозируют, что если Коморовский получит поддержку большинства граждан, то лишь во втором туре, так как его рейтинг упал с 60% в начале кампании до 35%.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google