Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Киевом у диких кабанов обнаружили африканскую чуму

11 мая 2015, 12:59 —
Украина
596
В крови нескольких диких кабанов обнаружен опасный вирус.
киев, украина, какбан, чума

В Броварском районе Киевской области в урочище "Грабов", вблизи одного из садовых обществ и угодий Государственной организации "Резиденция "Залесье", было обнаружено три трупа диких кабанов.

По сообщению пресс-службы Главного управления ветеринарной медицины в Киевской области, останки животных были сожжены, а прилегающую территорию продезинфицировали, сообщает "Вечерний Киев".

Кроме того, собранный биоматериал был направлен на экспертизу для установления причины гибели животных. Так, по результатам лабораторного исследования, установлен диагноз африканской чумы свиней. В настоящее время утвержден план по ликвидации АЧС, определена угрожающая зона и зона надзора.

"Ситуация находится под постоянным контролем Главного управления ветеринарной медицины в Киевской области и Госветфитослужбы Украины", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщал "Российский Диалог", в Киеве произошел инцидент с портретом Сталина.

Во время торжественных мероприятий в центре Киева произошел инцидент из-за портрета Иосифа Сталина.

Как сообщают местные СМИ, на площади Славы около 10 человек пришли с портретом советского вождя, что вызвало словесную перепалку между сторонниками и противниками Сталина. Пожилые люди пришли в пилотках, а кто-то даже надел георгивские ленточки.

Правоохранителям пришлось вмешаться, чтобы урегулировать конфликт.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google