Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Евродепутат Шаффхаузер: Украине дальнейшее существование принесет только войну

11 мая 2015, 14:10 —
Украина
1431
Об этом заявил праворадикальный депутат Европарламента Жан Люк Шаффхаузер выступая на международном форуме "Донбасс: вчера, сегодня, завтра" в Донецке.
украина, донбасс, евродепутат,

"Единственное что даст Украине дальнейшее существование это война Там нет никаких реформ и демократии. Они убивают оппозицию вместо этого. Нам нужно создать большую коалицию которая будет вклюяать политиков и экономистов и строить будущее. А будущее сейчас в Донбассе", - заявил французский националист, сообщает корреспондент "Российский Диалог".
"Именно поэтому я сейчас здесь и поддерживаю вас и буду делать все чтобы этого добиться" , - подытожил Жан Люк Шаффхаузер.

Как сообщал "Российский Диалог", одна из главных целей международного форума "Донбасс: вчера, сегодня, завтра" является укрепление внешнеэкономических связей ДНР с другими странами за рубежом.

Об этом заявил глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Уверен, что экономика возродится в кратчайшие сроки. Мы надеемся на скорейшее развитие промышленности и рост экономики. Данный форум "Донбасс: вчера, сегодня завтра" поможет наладить экономическое сотрудничество за рубежом", - отметил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google