Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Видео полета истребителей на параде Победы в Москве из кабины пилотов

11 мая 2015, 19:18 —
Россия
1444
В субботу, 9 мая, в Москве состоялся масштабный парад в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
новости россии, новости москвы, парад победы

Помимо военной техники и личного состава, в мероприятии приняла участие военная авиация.

Всего в «воздушном параде» было задействовано рекордное для подобных мероприятий количество летательных аппаратов — 143 самолета и вертолета. Это вдвое больше, чем на московском Параде Победы 2014 года.

В рамках «воздушного парада» над Красной площадью пролетели бомбардировщики Ту-160, истребители Су-27, Су-30, СУ-35 и МиГ-29, самолеты дозаправки Ил-78, тяжелые военно-транспортные самолеты Ил-76, модернизированные ударные вертолеты Ми-35М, вертолеты Ми-28Н, а также другие воздушные суда и винтокрылые машины.

Напомним, глава международного комитета Госдумы Российской Федерации Алексей Пушков считает, что Россия и Китай вместе образуют новый альтернативный альянс.

"США и НАТО 20 лет выстраивали мир под себя. В ответ на экспансию западного альянса выстраивается альтернативный альянс в лице России и Китая", - заявил Пушков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google