Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Главу станицы Ахтанизовская Краснодарского края расстреляли прямо под дверями администрации

11 мая 2015, 22:46 —
Новости 18+
1123
Сегодня, 11 мая, главу станицы Ахтанизовская Краснодарского края Михаила Разиевского расстреляли из травматического пистолета прямо у дверей администрации.
новости россии, краснодарский край

Злоумышленник произвел по меньшей мере четыре выстрела, а после скрылся с места преступления на велосипеде.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, вместе с Разиевским пострадал еще один мужчина - некто Игорь Моргунов, который в момент нападения на главу станицы оказался рядом, передает телеканал LifeNews.

"С ранением в висок Разиевский сейчас находится в реанимации местной больницы. Моргунов получил ранение в затылок, и его госпитализировали в травматологическое отделение той же больницы. Стрелка задержать пока не удалось", - добавил источник.

По предварительной версии, выстрелы производились из пистолета «Оса». Причины произошедшего пока неизвестны.

Как ранее писал "Российский Диалог", испанские полицейские обнаружили восьмилетнего мальчика, которого пытались в чемодане нелегально провезти из Марокко.

Мальчик находился в чемодане, принадлежавшем 19-летней девушке.

По словам представителей Гражданской гвардии Испании (полицейское формирование в составе МВД), ребенок был в ужасном состоянии. В настоящий момент мальчик, родом из Кот-Д’Ивуара, находится в Сеуте.

19-летняя девушка, скорее всего, не является его родственницей. Предположительно, его отец, живущий на Канарских островах, заплатил ей, чтобы она нелегально ввезла ребенка на территорию страны

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google