Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: Бойцов, спасаясь от преследователей, бежал в тоннель берлинского метро

12 мая 2015, 01:22 —
Спорт
2305
Полиция Берлина продолжает расследование по делу российского боксера Дениса Бойцова.
бойцов, происшествия, боксер, травма, метро, берлин, общество, германия, россия, спорт, новости

Сегодня стало известно, что в больнице Берлина врачи вынуждены были погрузить в кому 29-летнего тяжеловеса Дениса Бойцова, проживающего в Гамбурге. Что случилось со спортсменом, в активе которого 36 побед на профессиональном ринге, неизвестно до сих пор.

Сообщается лишь только, что нетрезвого боксера, лежавшего между путями, нашел машинист поезда метро в воскресенье в 16:30 по местному времени. По данным издания, россиянин убегал от кого-то и, рискуя жизнью, бросился в тоннель подземки. О возможных преследователях спортсмена пока ничего неизвестно.

У Бойцова — отек головного мозга. Медики решили погрузить его в состояние искусственной комы. Его промоутеры, братья Зауэрланд, подтвердили, что их клиент получил серьезные травмы в инциденте, который произошел вне ринга, передает МИА «Россия сегодня».

Братья Зауэрланд: «Грустные времена. Наш тяжеловес Денис Бойцов получил серьезные травмы в инциденте, не связанном с боксом. Наши мысли и молитвы с ним и его семьей».

ЧП заинтересовалась полиция. Стражи порядка начали расследование. Пока представители власти предпочитают не комментировать произошедшее.

Как передавал "Российский Диалог", боксера оперативно доставили в больницу Берлина и ввели в состояние искусственной комы. Об этом сообщает в понедельник, 11 мая, Hamburger Abendblatt.

Бойцов, по данным издания, был обнаружен машинистом поезда на путях между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. У него была тяжелая травма головы, а также повреждены руки. Боксер находился в состоянии алкогольного опьянения.

В состояние комы 29-летнего Бойцова врачи были вынуждены ввести из-за начавшегося тяжелого отека мозга. Полиция начала расследование случившегося.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google