Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Жена боксера Дениса Бойцова: ему писали смс, что он окажется в инвалидном кресле

12 мая 2015, 10:10 —
Спорт
643
Российский боксер Денис Бойцов получил тяжелые травмы при загадочных обстоятельствах.
россия, боксер, нападение, Денис Бойцов, подробности, происшествие

О подробностях и возможных причинах происшедшего рассказала журналистам его жена. По ее словам, все это может быть связано с прошлым спортсмена., пишет "МК".

По словам жены спортсмена, Денис говорил, что будет смотреть этот бой со знакомыми из Гамбурга. 

"Гамбург ‑ это город, с которым у нас была отдельная история. Два года назад Денис ушел от промоутера Вальдемара Клюха (он сменил команду, тренеров и переехал в Берлин), и нам тогда угрожали. Денису писали СМС, что он окажется в инвалидном кресле. Закончилось это тем, что в парке напали на помощника Дениса и пробили ему голову. После этого полиция уже вмешалась, Клюха посадили на три года, но три месяца назад его выпустили за примерное поведение", - приводит ее слова "Советский спорт".

Она также рассказала, что в крови спортсмена обнаружили алкоголь и добавки, похожие на снотворное или успокоительное. Супруга спортсмена рассказала изданию, что около пяти часов изучала с полицией записи камер наблюдения. Последний раз Денис появился на записи, когда заходил в метро. Он шел быстрым шагом, но не бежал. Это было 11 утра, а в туннеле его нашли уже в 16:30.

Напомним, что российский боксер-супертяжеловес был найден в тоннеле в метро в Берлине, где, возможно, пытался спастись от чьего-то преследования. Боксера, лежавшего на путях между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse, нашел машинист одного из поездов метро. Врачи диагностировали у 29-летнего Бойцова травмы рук, головы и отек головного мозга и приняли решение ввести его в состояние искусственной комы. Полиция уже начала расследования произошедшего. О том, как Бойцов получил повреждения, не сообщается.

Его промоутеры, братья Зауэрланд, уже подтвердили, что их клиент получил серьезные травмы. В Бойцова 36 побед (27 нокаутом) и одно поражение. На любительском уровне Бойцов дважды выигрывал чемпионат мира среди юношей и один раз становился победителем молодежного мирового первенства. В 2004 году Бойцов в возрасте 18 лет дебютировал на профессиональном ринге, сразу начав проводить бои в Австрии и Германии. Последний триумф россиянин отпраздновал 21 марта 2015 года, когда нокаутировал бразильца Иринеу Беато Косту-младшего.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google