Карта боевых действий на востоке Украины от 14.08.2014

3744
Предлагаем вашему вниманию карту АТО (спецоперации на востоке Украины) от 14 августа 2014 года.
Карта боевых действий на востоке Украины от 14.08.2014
Карта боевых действий на востоке Украины от 14.08.2014

На данный момент карта представлена по состоянию на 12:00 мск 13 августа 2014 года.

Карта АТО от 14 августа - позже на нашем сайте

Как сообщал «Российский диалог» ранее, по состоянию на 13 августа в Донецке относительно тихо. Сообщений о происшествиях в районах не поступало.

Энергетики подключили 26 трансформаторных подстанций в Кировском и Петровском районах, кроме того ведутся работы в Куйбышевском районе, говорится в сообщении пресс-службы городского головы Александра Лукьянченко.

Водоснабжение Донецка, по-прежнему, осуществляется в ограниченном режиме, однако работники КП «Донецкгорводоканал» в чрезвычайно напряженных условиях делают все возможное для того, чтобы вода поступала в дома жителей. Продолжающиеся обстрелы в Петровском и Кировском районах усложняют проведение ремонтно-восстановительных работ и ставят под угрозу стабильную работу Петровского и Кировского водоузлов, которые в любую минуту могут быть выведены из строя. Сегодня аварийной бригаде Кировского района удалось выехать на устранение порыва по улице Пинтера. Благодаря самоотверженному труду слесарей, мастеров, водителей, сварщиков, электриков водоканала в городе удается сохранять относительно стабильный гидравлический баланс в условиях ограниченной водоподачи. За вчерашний день аварийные бригады устранили 29 аварий на канализационных сетях города и 10 порывов на водоводах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров