Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мощное землетрясение в Непале: погибло 12 человек, больше тысячи раненых

12 мая 2015, 15:16 —
Новости 18+
335
Ранее сообщалось о трех погибших в Индии. Эпицентр землетрясения находился в 83 километрах к востоку от столицы Непала Катманду. Очаг землетрясения залегал на глубине 18,5 километра.
новости мира, в непале, происшествия, землетрясение в непале, жертвы землетрясения в непале, жертвы землетрясения в индии

По меньшей мере 12 человек погибли в индийском штате Бихар в результате землетрясения, произошедшего в Непале во вторник, сообщает издание Hindustan Times, передает РИА "Новости".

Ранее сообщалось о трех погибших в Индии.

По данным Национального центра по чрезвычайным ситуациям Непала, всего на настоящий момент число жертв землетрясения составляет 36 человек, ранены 1117.

Один человек погиб на территории Китая, сообщает агентство DPA.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Непале произошло очередное мощное землетрясение.

Очередное мощное землетрясение произошло во вторник в Непале, магнитуда составила 6,3, сообщает Геологическая служба США.

Ранее во вторник в Непале произошло землетрясение магнитудой 7,4, подземные толчки ощущались также в северной части Индии, в том числе в столичном регионе.

По данным сейсмологов, эпицентр нового землетрясения располагался в 83 километрах восточнее столицы страны Катманду, очаг залегал на глубине 15 километров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google