Лига чемпионов. Где смотреть матч "Бавария" - "Барселона"

12 мая 2015, 17:15 —
1385
Сегодня, 12 мая, состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Баварией" и "Барселоной".
барселона, бавария, лига чемпионов, футбол, где смотреть

Напомним, что первый поединок недельной давности закончился со счетом 3:0 в пользу каталонцев, передает Dialog.ua.

Ответный матч состоится в Мюнхене, начало - в 21:45 по московскому времени. Смотреть прямую трансляцию матча "Бавария" - "Барселона" 12 мая 2015 года можно будет на российских каналах НТВ+ Футбол 1, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Футбол 3 и Спорт+, а также на украинском 2+2.

"Бавария" — "Барселона"

Вторник, Мюнхен, стадион "Альянц-Арена", 21:45.

Арбитр: Марк Клаттенбург (Англия).

Прямая трансляция: НТВ+ Футбол 1, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Футбол 3, Спорт+ (Россия), 2+2 (Украина).

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов каталонская "Барселона" на своем поле обыграла мюнхенскую "Баварию" со счетом 3:0.

Первая половина прошла при явном превосходстве "Барселоны". Хозяева имели несколько хороших моментов, чтобы открыть счет, но гостей выручал Нойер или удача. В частности, голкипер сборной Германии потащил выход один на один от Суареса и опаснейший удар с полулета от Дани Алвеша. Неймар с линии вратарской попал не в ворота, а в защитника, а опасный выстрел Ракитича прошел рядом со штангой.

На все это "Бавария" ответила одним выпадом, но Левандовски как следует не попал по мячу из убойной позиции.

Во второй половине картина не изменилась - каталонцы продолжили давление и, в итоге, добились своего. Вплоть до 77-й минуты на табло "Камп Ноу" горели нули. Однако в течение трех минут гениальный Лионель Месси оформил дубль и сделал серьезнейшую заявку на выход каталонцев в финал турнира. Сперва аргентинец приложился с левой ноги из-за пределов штрафной, а затем после передачи Ракитича вышел на свидание с Нойером и изящно перебросил мяч через него. Ну а на 94-й минуте Неймар, похоже, окончательно добил мюнхенцев, реализовав своеобразный буллит с голкипером гостей - 3:0.

"Барселона" – "Бавария" - 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 Месси (77), 2:0 Месси (80), 3:0 Неймар (90+4).

"Барселона": тер Стеген, Дани Алвес, Бускетс, Пике, Альба, Иньеста (Рафинья, 87), Маскерано (Бартра, 89), Ракитич (Хави, 82), Неймар, Месси, Суарес.

"Бавария": Нойер, Боатенг, Бернат, Бенатия, Лам, Алькантара, Хаби Алонсо, Рафинья, Швайнштайгер, Мюллер (Гетце, 79), Левандовски.

Предупреждения: Хаби Алонсо (35), Дани Алвес (46), Бенатия (52), Бернат (56), Пике (66), Неймар (69).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.