Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Керри расскажет Порошенко все, что обсуждал с Лавровым

13 мая 2015, 00:14 —
Украина
571
Об этом Керри сообщил во время пресс-подхода
керри, лавров, встреча, россия, порошенко

Встречи Керри с Путиным и Лавровым проходили в закрытом режиме и большинство вопросов, которые выносились на обсуждения, недоступны для СМИ и общественности.

Вместе с тем, выступая во время пресс-подхода, Керри пообещал, что проинформирует президента Украины Петра Порошенко о состоявшейся встрече с Путиным и Лавровым и донесет все основные тезисы переговоров, - сообщает Диалог.

"У меня была вчера короткая беседа с президентом Порошенко и, в частности, я расспрашивал его. Я собираюсь ему позвонить еще, чтобы рассказать о сегодняшних встречах", — сказал Керри.

Напомним, глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обменялись подарками

Пресс-атташе американской дипмиссии в РФ Уилл Стивенс разместил в Twitter фото, на котором запечатлена передача презента.

Керри же увезет в Вашингтон футболку с символикой Победы, краснодарские помидоры и картошку - дальнюю "родственницу" той, которую подарил ему американский коллега в январе 2014 года в Париже, - сообщает ТАСС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google