Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В США произошло крушение поезда: пострадали не менее 130 человек, есть погибшие

13 мая 2015, 09:33 —
Новости 18+
358
В следствии крушения пассажирского поезда в Филадельфии погибли 5 человек, 6 раненых находятся в критическом состоянии.
поезд, филадельфия, крушение, сша

Не менее 130 человек доставлены в больницы Филадельфии после крушения пассажирского поезда в Пенсильвании, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на данные медиков.

Ранее сообщалось, что в аварии погибли пять человек, в больницы были доставлены 53 пострадавших, шесть из них находятся в критическом состоянии.

Причины крушения поезда пока не установлены. На месте происшествия работают 200 спасателей.

Поезд с 240 пассажирами, следовавший из Вашингтона в Нью-Йорк, сошел с рельсов в районе Филадельфии во вторник около 22.00 по местному времени (05.00 утра среды мск).

Как сообщал "Российский Диалог", мужчина переходил пути по пешеходному переходу, "игнорируя запрещающую световую и звуковую индикацию".

Скоростной поезд "Аллегро" сообщением Хельсинки - Петербург во вторник утром насмерть сбил 78-летнего мужчину, сообщили в Управлении на транспорте МВД по СЗФО, передает "ТАСС".

"Около 09:30 мск скоростной поезд травмировал жителя поселка Ушково 1936 года рождения, который переходил пути по пешеходному переходу, игнорируя запрещающую световую и звуковую индикацию", - сказали в ведомстве.

"Машинист применил экстренное торможение, но скорость была слишком велика. Мужчина от полученных травм скончался на месте, его родственники установлены, проводится проверка всех обстоятельства произошедшего", - добавили в полиции.


Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google