Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Супруга футболиста Жиркова ждет третьего ребенка

13 мая 2015, 10:55 —
Спорт
503
В семье игрока московского клуба "Динамо" Юрия Жиркова грядет счастливое событие.
инна жирков, спорт, мисс россии, ждет ребенка

Супруга футболиста, 25-летняя Инна Жиркова, вскоре подарит ему третьего ребенка. Об этом сообщает SUPER. Однако свое интересное положение девушка предпочитает скрывать.

Сегодня жена спортсмена появилась на праздновании дня рождения подруги Анны Городжей. Для выхода в свет модель выбрала просторное платье и обувь без каблука, но даже широкий крой одеяния не смог скрыть заметно округлившиеся формы.

От назойливых вопросов друзей и журналистов Инна, смеясь, отмахивалась.

"Расскажу об этом, когда придет время, а пока не хочу. Сейчас я очень много работаю: разрабатываю свою коллекцию одежды и планирую открыть магазин", рассказала Инна.

Напомним, славу Инна Жиркова снискала вовсе не в день победы на конкурсе "Миссис Россия — 2012", а лишь два года назад, когда на экраны вышло скандальное интервью с журналистом Борисом Соболевым. Тогда избранная красавица заявила, что не знает, кто такая Агния Барто и кто написал "Грибоедовский вальс". Интеллектуальное фиаско надолго сделало из скромной матери 6-летнего Дмитрия и 4-летней Мелании объект для злых пересудов. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google