Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Саша Грей показала свое авто с российскими номерами «Е 777 КХ 77»

13 мая 2015, 10:56 —
Новости 18+
2350
Кто подарил американской звезде фильмов для взрослых российский номер, и что означают буквы на нем, остается загадкой.
грей, каддилак, номера

Звезда фильмов для взрослых Саша Грей заинтриговала своих подписчиков, опубликовав на своей странице в «Инстаграме» фотографию автомобиля с российскими номерами «Е 777 КХ 77». Снимок люксового внедорожника Cadillac Escalade стоимостью пять миллионов рублей девушка подписала: Everyone loves a Caddy («Все любят Caddy»). К слову, машину в Америке многие называют автомобилем сутенеров за их преданность этой модели.

Буквы «ЕКХ» блогеры расшифровывают фразой «Езжу как хочу». Фолловеры порнодивы бьются в догадках, не нанесла ли Грей очередной визит в Россию или вовсе закрутила роман с российским бизнесменом. Самые ярые российские фанаты Саши закидывают ее предложениями провести ночь «за любые деньги». Скептически настроенные пользователи Интернета утверждают, что крутые номера — фотомонтаж, в ответ на что другие блогеры вопрошают: «Зачем Грей это делать?»

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google