Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ЛНР ежедневно поставляет 3 тыс. тонн угля в Россию

14 мая 2015, 13:59 —
Экономика
511
Об этом сообщил ​председатель государственного таможенного комитета самопровозглашенной ЛНР Андрей Карпак.
лнр, уголь, россия, донбасс

«Сейчас уже порядка трёх тысяч тонн в сутки пересекает границу Российской Федерации на вывоз угля», — передает 14 мая РИА Новости слова Карпака.

Он отметил, что на границе с Россией уже заработал железнодорожный пункт пропуска Красная Могила, который «существенно повысил пропускную способность грузов между республикой и РФ».
Как сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ЛНР заявили, что граница с ДНР будет беспошлинная.

Председатель Государственного таможенного комитета Луганской народной республики Андрей Карпак заявил, что на таможенном пункте между ДНР и ЛНР не будут взимать пошлин.

По словам Карпака, пункт на границе двух республик был установлен «исключительно с целью контроля за правильностью оформления документов при вывозе товаров, а также законностью ввоза».

Он добавил, что «никаких таможенных платежей в Луганскую народную республику, установленных законодательством, на этом таможенном посту взиматься не может», передаёт РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google