Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кличко допустил очередной конфуз в своей речи: фраза "живые останки" набирает популярности в Сети

14 мая 2015, 16:18 —
Украина
12771
Мэр Киева Виталий Кличко выступил перед камерами на на церемонии памяти Валерия Лобановского.
кличко, лобоновский, останки

На этот раз Кличко нечетко вымолвил слово во время церемонии 13 мая, когда исполнилось 13 лет со дня смерти Лобановского.

Пользователи пытаются выяснить, что сказал Кличко. Из-за его неразборчивой речи многие услышали в комментарии мэра слово "останки", хотя другие допускают не менее нелепую версию "наставники".

Как сообщал "Российский Диалог" об этом Дмитрий Фирташ сообщил в ходе допроса на заседании суда по экстрадиции в США

Украинский олигарх Дмитрий Фирташ заявил, что решение о выдвижении Петра Порошенко в президенты Украины обсуждалось весной 2014 года на их встрече в Вене, в которой также участвовал лидер партии УДАР Виталий Кличко. Об этом он сообщил в ходе допроса на заседании суда по экстрадиции в США.

"Я был инициатором встречи. Она состоялась. Мне не очень удобно обсуждать детали", - сказал он. "Мы получали результат, который хотели - Порошенко стал президентом, Кличко - мэром", - добавил он, отказавшись распространяться о дальнейших деталях встречи.

Процесс, начавшийся в четверг утром, остановлен на перерыв. Как ожидается, слушания продолжатся через час- полтора, сообщает корр ТАСС из зала суда. По словам судьи, вечером будет проведен допрос мэра Киева Виталия Кличко с помощью видеоконференции. Заслушивать ответы свидетеля суд будет в закрытом для общественности режиме. Кроме того, судья вызвал сегодня в качестве свидетелей бывших президента Украины Леонида Кравчука и еще нескольких свидетелей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google