Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Елена Исинбаева получила звание майора

14 мая 2015, 16:57 —
Спорт
470
Двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой присвоено воинское звание майора.
россия, Исинбаева, спорт, звание, майор, служба, армия

Об этом заявил старший инспектор управления физической подготовки Вооруженных сил РФ подполковник Дмитрий Виноград.

Отметим, как ранее сообщалось, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заключила контракт на службу в российской армии на 5 лет на воинскую должность инструктора по легкой атлетике ЦСКА. Приказом, который подписал министр обороны Сергей Шойгу, Исинбаева назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике ЦСКА.

"Я безумно рада вернуться в ряды ЦСКА, чьи возможности безграничны, к тому же наши цели и амбиции совпадают", — прокомментировала Исинбаева, слова которой приводятся в сообщении.

В ЦСКА также уточнили, что в 2013 году в штат клуба были введены 14 спортивных команд общей численностью 400 должностей военнослужащих по контракту. В составе ЦСКА были созданы четыре спортивные роты общей численностью 400 человек. В спортроты будут призваны 208 представителей летних и зимних олимпийских видов спорта. В справке ЦСКА говорится, что за всю историю существования клуба (с 1923 года) прошли более 400 тыс. спортсменов.

Напомним, что 32-летняя Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой, бронзовым призером Игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира и четырехкратной победительницей мировых первенств в помещении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google